Москва, ул. Речная (г Звенигород) д. 13

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Речная (г Звенигород) д. 13 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 32 тарифа, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Речная (г Звенигород):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10А 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 37 71

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Речная (г Звенигород) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (22 сентября 2025, 18:26)
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Саммит Системс. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (10 сентября 2025, 13:25)
Сотрудники Билайн Бизнес молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Билайн Бизнес дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (21 апреля 2025, 07:09)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет MASTERTEL, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (25 декабря 2024, 08:56)
Я тут приглядываюсь к Алмател тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Алмател и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Алмател перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (18 сентября 2024, 06:40)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Акадо где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.